Zehnder Metropolitan Design Radiador MET-120-050
Más
Nº de artículo ZM201250
incl. 19% más IVA.
Índice de envíos: 16 Puntos
Gastos de envío y entrega
Cobramos unos gastos adicionales de embalaje y tramitación por importe de:
Índice máximo de
envío *
Gastos de envío incl.
IVA. **
3
MAX
Todos los gastos de envío se aplican sólo a la península. Entregas sólo posibles en el continente.
En stock2
por transitario
Optionen
Envío gratuito
Asesoramiento especializado
Asesoramiento especializado por teléfono de lunes a viernes hasta las 18:00 horas.
Protección del comprador
Tiendas de confianza certificadas. Disfruta de una protección total del comprador y de tus datos.
Comprobación del pedido
¡Si lo desea, podemos comprobar la plausibilidad e integridad de cada pedido!
Más
  • Radiador de diseño Metropolitan en la versión Spa para su uso como radiador de baño y toalla.
  • Radiador de baño plano con ranuras para empotrar, compuesto de tubos planos dispuestos horizontalmente 70 x 8 mm
  • que están unidos a un marco de perfil triangular circunferencial sin soldaduras visibles
  • Versiones MET con una o más aberturas para toallero según la altura
  • Potencia calorífica según EN 442, con marcado CE
  • Con 4 conexiones en la parte inferior, 2 x 1/2" céntrica para distancia de flujo/retorno 50 mm y 2 x 1/2", exterior izquierda y derecha, con válvula de ventilación