Zehnder Design radiatore Quaro QA-180-030 , 1835x30x30x300
Di più
articolo n. ZQ100330
incl. 19% IVA più.
Indice di spedizione: 16 Punti
Costi di consegna e spedizione
Addebitiamo un costo aggiuntivo per l'imballaggio e l'elaborazione pari a:
Indice massimo
di spedizione *
Costi di spedizione incl.
IVA. **
3
MAX
3-4 settimane
Tramite spedizioniere
Optionen
Spedizione gratuita
Consulenza specialistica
Consulenza specialistica telefonica dal lunedì al venerdì fino alle 18.00
Protezione dell'acquirente
Negozi di fiducia certificati. Godetevi la protezione completa dell'acquirente e dei dati.
Verifica dell'ordine
Su richiesta, possiamo verificare la plausibilità e la completezza di ogni ordine!
Di più
  • Radiatore di design Zehnder Quaro da
  • precisione disposta orizzontalmente
  • Tubi in acciaio con quadrato circonferenziale
  • tubi completamente saldati,
  • cuciture di saldatura invisibili a causa di
  • Processo di saldatura laser. tubi quadrati
  • 25 x 25 mm con un'altezza di 25 x 25 mm, con
  • Disposizione in cornice quadrata
  • 30 x 30 mm.
  • Potenza termica testata secondo EN 442,
  • con marchio CE.
  • Con connessioni a testa svasata su
  • tubo quadro inferiore centrato 1/2 per
  • Avanti/ritorno, interasse mozzo 50 mm
  • e collegamento esterno sinistra/destra 1/2".
  • per riscaldatore elettrico a cartuccia, con
  • Valvola di sfiato.
  • Radiatori con verniciatura a polvere,
  • standard nel colore RAL 9016,
  • su richiesta in colore speciale, cromo
  • o versione in acciaio inox V4A
  • spazzolato. Consegna pronta per l'installazione
  • con mensole a muro sagomate,
  • con imballaggio.
  • Sovrapressione di esercizio max. 12,0 bar,