Zehnder vitalo Radiatore di design VIT-150-050-050, 1500x490 mm, versione \"cut\", con attacco centrale
Di più
articolo n. ZV200449
incl. 19% IVA più.
Indice di spedizione: 16 Punti
Costi di consegna e spedizione
Addebitiamo un costo aggiuntivo per l'imballaggio e l'elaborazione pari a:
Indice massimo
di spedizione *
Costi di spedizione incl.
IVA. **
3
MAX
1-2 settimane
Tramite spedizioniere
Optionen
Spedizione gratuita
Consulenza specialistica
Consulenza specialistica telefonica dal lunedì al venerdì fino alle 18.00
Protezione dell'acquirente
Negozi di fiducia certificati. Godetevi la protezione completa dell'acquirente e dei dati.
Verifica dell'ordine
Su richiesta, possiamo verificare la plausibilità e la completezza di ogni ordine!
Di più
  • telaio chiuso tutto intorno in poliammide nera
  • con 1 portasciugamani per altezza 1200mm e 2 portasciugamani per altezza 1500mm e 1800mm
  • 2 connessioni da 1/2" per V7R centric 50 mm