Zehnder Design-Heizkörper Quaro QA-180-030 , 1835x30x300
Mehr
Artikel-Nr. ZQ100330
inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandindex: 16 Punkte
Liefer- und Versandkosten
Wir erheben eine zusätzliche Verpackungs- und Bearbeitungspauschale in Höhe von:
Maximaler
Versandindex *
Versandkosten inkl.
MwSt. **
3
MAX
Alle Versandkostenpreise gelten nur für das Festland. Lieferungen nur auf das Festland möglich.
3-4 Wochen
per Spedition
Optionen
Kostenloser Versand
Beratung
Telefonische Fachberatung von Montag - Freitag bis 18 Uhr.
Käuferschutz
Trusted Shops zertifiziert. Genießen Sie vollen Käufer- und Datenschutz.
Bestell-Check
Auf Wunsch prüfen wir jede Bestellung auf deren Plausibilität und Vollständigkeit!
Mehr
  • Design-Heizkörper Zehnder Quaro aus
  • horizontal angeordneten Präzisions-
  • Stahlrohren mit umlaufenden Vierkant-
  • rohren vollständig verschweißt,
  • unsichtbare Schweißnähte durch
  • Laser-Schweißverfahren. Vierkantrohre
  • 25 x 25 mm, mit regelmäßiger
  • Anordnung im Rahmen aus Vierkant
  • 30 x 30 mm.
  • Wärmeleistung geprüft nach EN 442,
  • mit CE-Kennzeichnung.
  • Mit versenkten Anschlüssen am
  • unteren Vierkantrohr mittig 1/2 für
  • Vorlauf/Rücklauf, Nabenabstand 50 mm
  • und außen links/rechts 1/2 Anschluss
  • für Elektro-Heizpatrone, mit
  • Entlüftungsventil.
  • Heizkörper mit Pulver-Lackierung,
  • standardmäßig im Farbton RAL 9016,
  • auf Wunsch in Sonderfarbe, chrom
  • oder Ausführung in Edelstahl V4A
  • gebürstet. Lieferung montagefertig
  • mit formschönen Wandkonsolen,
  • mit Verpackung.
  • Betriebsüberdruck max. 12,0 bar,