Zehnder vitalo Design Heizkörper VIT-150-050, 1500x490 mm, Ausführung "cut", mit Mittelanschluss
Mehr
Artikel-Nr. ZV200449
inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandindex: 16 Punkte
Liefer- und Versandkosten
Wir erheben eine zusätzliche Verpackungs- und Bearbeitungspauschale in Höhe von:
Maximaler
Versandindex *
Versandkosten inkl.
MwSt. **
3
MAX
Alle Versandkostenpreise gelten nur für das Festland. Lieferungen nur auf das Festland möglich.
1-2 Wochen
per Spedition
Optionen
Kostenloser Versand
Beratung
Telefonische Fachberatung von Montag - Freitag bis 18 Uhr.
Käuferschutz
Trusted Shops zertifiziert. Genießen Sie vollen Käufer- und Datenschutz.
Bestell-Check
Auf Wunsch prüfen wir jede Bestellung auf deren Plausibilität und Vollständigkeit!
Mehr
  • umlaufend geschlossener Rahmen aus schwarzem Polyamid
  • mit 1 Handtuchaussparung bei Bauhöhe 1200mm und 2 Handtuchaussparungen bei Bauhöhe 1500mm und 1800mm
  • 2 x 1/2"-Anschlüsse für V7R mittig 50 mm