Zehnder vitalo Design Heizkörper VIPK-160-050, 1595x500 mm, Ausführung "bar", mit Anschlussbox EasyFix
Mehr
Artikel-Nr. ZV111650
inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandindex: 16 Punkte
Liefer- und Versandkosten
Wir erheben eine zusätzliche Verpackungs- und Bearbeitungspauschale in Höhe von:
Maximaler
Versandindex *
Versandkosten inkl.
MwSt. **
3
MAX
Alle Versandkostenpreise gelten nur für das Festland. Lieferungen nur auf das Festland möglich.
Auf Lager2
per Spedition
Optionen
Kostenloser Versand
Beratung
Telefonische Fachberatung von Montag - Freitag bis 18 Uhr.
Käuferschutz
Trusted Shops zertifiziert. Genießen Sie vollen Käufer- und Datenschutz.
Bestell-Check
Auf Wunsch prüfen wir jede Bestellung auf deren Plausibilität und Vollständigkeit!
Mehr
  • umlaufend geschlossener Rahmen aus schwarzem Polyamid
  • inklusive Handtuchhalter chrom (1x bei Bauhöhe 1250 mm, 2 x bei Bauhöhe 1570 und 1890 mm)
  • 2 x 1/2"-Anschlüsse für V7R mittig 50 mm